ФГОС НОО , ФГОС ОО, ФГОС СОО

ФЗ о внесении изменений в ФЗ "Об образовании в РФ"
Приказ 286 от 31.05.2021 об утверждении и ФГОС НОО
Приказ 287 от 31.05.2021 об утверждении и ФГОС ООО

План-график мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО на 2022–2026 годы

Приказ № 19 от 3 марта 2022 г "Об утверждении плана-графика мероприятий по обеспечению введения ФГОС НОО 2022/2026

Приказ № 12А от 03.02.2023 г. "Об организации работы по введению обновленных государственных образовательных стандартов среднего общего образования и федеральных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в МБОУ "Ковылинская СОШ"

Дорожная карта по разработке ООП на основе федеральных образовательных программ в МБОУ "Ковылинская СОШ"

Приказ 12 Б от 03.02 2023 г. "Об утверждении дорожной карты по переходу на новые ФГОС начального и основного общего образования

ИНФОРМАЦИЯ о введении федеральных основных общеобразовательных программ
ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ВВЕДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОСНОВНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Федеральная образовательная программа начального образования
 Федеральная образовательная программа основного общего образования
Федеральная программа среднего общего образования

Комплексный план-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности с применением ФОП в МБОУ «Ковылинская СОШ» с 01.09.2023г.