Локальные акты

Приказ № 167 от 7 декабря 2021 г О назначении отвественных лиц центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" МБОУ "Ковылинская СОШ"

Положение о центре образования естественно-научного профиля "Точка роста"

Положение о деятельности руководителя Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

План работы Центра "Точка Роста 2023 г"

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий

Договор о сетевом взаимодействии по программам дополнительного образования с МАОУ "СОШ №5" г. Краснокаменск

Договоро о сетевом взаимодействии по программа дополнительного образовани с МАОУ "СОШ №6" г. Краснокаменск

Договоро о сетевом взаимодействии по программа дополнительного образовани с МАОУ "СОШ №8" г. Краснокаменск

Договор с ДЮЦ г. Краснокаменск

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования

Должностная инструкция руководителя

Порядок решения вопросов материально-технического и имущественного характера Центра образования естественно-научной и технологической напрвленности "Точки роста"

Приказ №85А от 26 августа 2022г. "О назначении"

Приказ №166 от 7 декабря 2021 г "О создании на базе МБОУ "Ковылинская СОШ" Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Порядок деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", обеспечивающий реализацию основных и дополнительных образовательных программ